Informamos que nuestra atención presencial se encuentra disponible de lunes a jueves de 9:00 a 17:00 hrs. Y el día viernes de 9:00 a 14:00 hrs. Ante cualquier duda contactarnos asac@tanner.cl
Conoce los medios de pago disponibles haciendo click aquí.

Principales Ejecutivos

Gerente General

Derek Sassoon

derek.sassoon@tanner.cl
Gerente División Empresas

Tomás Vedoya

tomas.vedoya@tanner.cl
Gerente División Automotriz

Jorge Tagle

jorge.tagle@tanner.cl
Gerente de Finanzas

Gustavo Inostroza

gustavo.inostroza@tanner.cl
Gerente División GGEE y Productos Estructurados

Roberto Baraona

roberto.baraona@tanner.cl
Gerente de Marketing

Ruperto Edwards

ruperto.edwards@tanner.cl
Gerenta de Personas

Cecilia Arévalo

cecilia.arevalo@tanner.cl
Contralor

Cesar Segura

cesar.segura@tanner.cl
Gerente de Tecnología

Sandro Franchi

sandro.franchi@tanner.cl