Principales Ejecutivos

Gerente General

Derek Sassoon

derek.sassoon@tanner.cl
Gerente División Empresas

Enrique Espinoza

enrique.espinoza@tanner.cl
Gerente División Automotriz

Jorge Tagle

jorge.tagle@tanner.cl
Gerente División Tesorería e Investments

Gustavo Inostroza

gustavo.inostroza@tanner.cl
Gerente de Productos Estructurados

Roberto Baraona

roberto.baraona@tanner.cl
Gerenta de Personas

Cecilia Arévalo

cecilia.arevalo@tanner.cl
Gerente Control Financiero y Administración

Marcos Puelma

marcos.puelma@tanner.cl
Gerente de Operaciones y Tecnología

Cristian Lepe

cristian.lepe@tanner.cl
Gerente de Compliance y Riesgo

Cristián Rosales

cristian.rosales@tanner.cl
Contralor

Rafael Espinoza

rafael.espinoza@tanner.cl