Principales Ejecutivos

Gerente General

Derek Sassoon

derek.sassoon@tanner.cl
Gerente División Empresas

Tomás Vedoya

tomas.vedoya@tanner.cl
Gerente División Automotriz

Jorge Tagle

jorge.tagle@tanner.cl
Gerente División Tesorería e Investments

Gustavo Inostroza

gustavo.inostroza@tanner.cl
Gerente de Productos Estructurados

Roberto Baraona

roberto.baraona@tanner.cl
Gerente de Marketing Corporativo

Ruperto Edwards

ruperto.edwards@tanner.cl
Gerenta de Personas

Cecilia Arévalo

cecilia.arevalo@tanner.cl
Gerente de TI

Sandro Franchi

sandro.franchi@tanner.cl