Informamos que nuestra atención presencial no estará disponible este viernes 16 de octubre. Ante cualquier duda contactarnos a nuestro Call Center o asac@tanner.cl
Conoce los medios de pago disponibles haciendo click aquí.

 

Principales Ejecutivos

Gerente General

Derek Sassoon

derek.sassoon@tanner.cl
Gerente División Empresas

Tomás Vedoya

tomas.vedoya@tanner.cl
Gerente División Automotriz

Jorge Tagle

jorge.tagle@tanner.cl
Gerente de Tecnología

Sandro Franchi

sandro.franchi@tanner.cl
Gerente División GGEE y Productos Estructurados

Roberto Baraona

roberto.baraona@tanner.cl
Contralor

Cesar Segura

cesar.segura@tanner.cl
Gerente de Finanzas

Gustavo Inostroza

gustavo.inostroza@tanner.cl
Gerente de Personas y Administración

Verónica Crovetto

veronica.crovetto@tanner.cl